Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS Профиль ЛС: Вход
Форум » Разности » Общаемсо!!! » Флуд XD
Флуд XD
moonghДата: Суббота, 04.12.2010, 19:28 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
renogan, эхех, завидую я тебе)) 15


Onibaku Manga Team
 
renoganДата: Суббота, 04.12.2010, 19:41 | Сообщение # 17
Немой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
moongh,
Завидовать стоит когда всё шикарно,а мне же скучно до зевоты и соплей . 11
Когда доходит до полного абзаца ,начинаются вполне реальные судороги в конечностях - в следствии хронического застойного безделья . 17 19 23


 
ВеснушкАДата: Суббота, 04.12.2010, 20:08 | Сообщение # 18
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
renogan, первый раз такое встречаю! мне кажется занятий дооофииига всяких!

"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
renoganДата: Суббота, 04.12.2010, 20:31 | Сообщение # 19
Немой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ВеснушкА,
Занятий дофига ,а топлива из :желания,стимула,интереса - нет ,нда ,логично было бы предположить ,мол проблема во мне ." У каждого вопроса есть ответ" и потому склонен считать,что это вовсе не проблема - а вопрос времени и не чего,голове не привыкать ап стену 11

А тут прям такое не свойственное моей персоне качество припёрло находясь на этом форуме ,ради чего?Хз...наверно в этом что-то всё-таки есть ...пикантное ,нда .я решил ,остаюсь свами постягать это таинство ,глядишь и сгожусь на что .

Ара...баиньки расхотел 32 ну шо за нафиг такой..... 36


 
ВеснушкАДата: Суббота, 04.12.2010, 20:45 | Сообщение # 20
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
renogan, желания,стимула,интереса - у меня во многом этого нет, но как то нахожу силы! Интерресный ты человек)))) какой у тя скайп!? хоть добавлю что ль!

"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
renoganДата: Суббота, 04.12.2010, 20:50 | Сообщение # 21
Немой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я-сама этим не пользуется 29 .Придётся примитивно - в ЛС вё подряд .

 
ВеснушкАДата: Суббота, 04.12.2010, 20:52 | Сообщение # 22
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
renogan, очень жаль! скайп удобная весч! уже вся наша команда метадично на него подсажены)))

"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
renoganДата: Суббота, 04.12.2010, 21:02 | Сообщение # 23
Немой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Однако - мну не часть команды,талисманом мну ещё не избрали )

 
ВеснушкАДата: Суббота, 04.12.2010, 21:05 | Сообщение # 24
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
renogan, ну нам как то талисман не требуется!))а что обычно делают талисманы?)) а то вдруг полезно!

"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
renoganДата: Суббота, 04.12.2010, 21:23 | Сообщение # 25
Немой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Э...а... 1
глядя на талисман приверженец быстро заряжается положительной мотивацией к действию ,но так как я супер талисман 7 ,то в мои функции входит :могучим гласом извергать благой мат (в сознании образуется квинтэссенция всего,что нужно для работы -очень полезный скил талисмана ,время каста 3 минуты с проверкой на орфографию и видимость пунктуации и инстант-каст без всего, жрёт: 120 мп),хлёсткий удар кнутом (более эффективная версия убер мотиватора ),показаться на форуме (давным давно Боги скрестили супер талисман с победоносным знаменем ,эффект:бафф имеет строгие ограничения и выписывается только по-рецепту врача .у многих может вызывать не переносимость ),боевой клич (Талисман в грозной форме отсылает сообщение "Waaaaaargh!!!!" в раздел "флуд" ,либо в "ЛС" отлынивающим от работы лицам ,в редких случаях с шансом 1% автоматически кастуется "удар кнутом " и "благой мат" на голову халтурщика(цы).

А вообще у талисмана много разных применений в быту и на работе .в школе\вузе и дома ,но ка кправило - полезность раскрывается раскрывается лишь единицам в личностных контактах с этой клёвой штукой .


 
ВеснушкАДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:26 | Сообщение # 26
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
renogan, активный мморпг-геймер? XDDD или приверженец "годвиля"?))))
от такого талисмана я б не отказалась)))


"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
renoganДата: Воскресенье, 05.12.2010, 03:48 | Сообщение # 27
Немой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
10 бу-го-га ,значит мне можно остаться под крылышком,дя?)) 30

 
ВеснушкАДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:18 | Сообщение # 28
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
renogan, ну, никто не прогоняет это точно))) 35

"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
ЛикаНяДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:21 | Сообщение # 29
Панцу-тян XD
Группа: Друзья
Сообщений: 2139
Награды: 35
Репутация: 42
Статус: Offline
ох, народ, я псЫх!!! Купила такую пижамку со снежными хлопьями... а потом не удержалась и купила тапочки в виде пингвинчиков Oo Брат меня называет придурошной, а мама ругается, что я снова деньги просрала и осталась без штанов >_< Думаю сфоткаться так и на сайт выложить 10



Задай мне вопрос, ня ^_^
 
renoganДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:35 | Сообщение # 30
Немой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛикаНя,
Простым людишкам не понять этого прекрасного ощущения комфорта и нежности ).А ведь это собственный выбор и предпочтения )).А ещё не лишено вкуса ,следовательно - это подавляющая сила,под которой все упрёки меркнут.Выше нос ,всё круто). 24


 
Форум » Разности » Общаемсо!!! » Флуд XD
Поиск: