Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS Профиль ЛС: Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разности » Общаемсо!!! » Обсуждаем новые анимешки ^^ (высказываем все что хотми но по теме)
Обсуждаем новые анимешки ^^
SkyDreamerДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
пожалуй начну я:


Главный герой, страшный и сильный хулиган по имени Ога, однажды видит мужчину, тонущего в реке, и, недолго думая, спасает его. Но тут происходит странная вещь: мужчина распадается надвое, а внутри него оказывается ребенок. Ога, беспредельно добрый, хотя и суровый на вид, конечно, берет ребенка с собой. Впоследствии оказывается, что мальчик – порождение дьявола. И Огу теперь, как ни крути, его приемный отец и обязан его защищать и правильно воспитывать. Помогает ему в этом дивная красотка.

Описание правда бредовое, ну и фиг с ним...

Добавлено (17.01.2011, 21:58)
---------------------------------------------
тех кто смотрел просьба отписаться х)

 
ВеснушкАДата: Вторник, 18.01.2011, 02:35 | Сообщение # 2
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
ооо я трепетно и нежно люблю Огу))) он клёвый))))

"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
ЛикаНяДата: Вторник, 18.01.2011, 08:23 | Сообщение # 3
Панцу-тян XD
Группа: Друзья
Сообщений: 2139
Награды: 35
Репутация: 42
Статус: Offline
хмм?? а дайте ссылку,а? Я тож скачаю и посмотрю 28



Задай мне вопрос, ня ^_^
 
moonghДата: Вторник, 18.01.2011, 14:11 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
а как Вель-тян дякает *__*
но манга мне понравилась больше))



Onibaku Manga Team
 
SkyDreamerДата: Вторник, 18.01.2011, 15:20 | Сообщение # 5
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
вот с мунгом соглашусь)
в аниме много чего переделали, порой смотреть тошно 2

Добавлено (18.01.2011, 15:20)
---------------------------------------------
я тут подумал... может лучше сделать такую тему в "разностях" а не в "общеамся" а то флуд тем получиться если про каждое аниме так делать)

 
ВеснушкАДата: Вторник, 18.01.2011, 23:08 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
SkyDreamer, да мы и так тут флудим а тут или там это без разници! к тому же тема больше подходит под этот форум)))

"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
moonghДата: Вторник, 18.01.2011, 23:31 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
флуд - зловещая сила 24


Onibaku Manga Team
 
SkyDreamerДата: Среда, 19.01.2011, 06:56 | Сообщение # 8
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
не не не я не про это....
ты что ради нужного аниме будешь сидеть и листать эту тему? а когда много будет?)
 
ЛикаНяДата: Среда, 19.01.2011, 08:27 | Сообщение # 9
Панцу-тян XD
Группа: Друзья
Сообщений: 2139
Награды: 35
Репутация: 42
Статус: Offline
флууууууууууууууууд



Задай мне вопрос, ня ^_^
 
ВеснушкАДата: Среда, 19.01.2011, 12:18 | Сообщение # 10
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
SkyDreamer, тоесть ты предлогаеш сделать отдельный форум под аниме что ли? или по конкретней расскажи!

"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
ВеснушкАДата: Пятница, 02.09.2011, 18:12 | Сообщение # 11
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
Я смотрю аниму "Тигр и Кролик". Она про супергероев, а я люблю супергероев. Вообще я мало смотрю аниме, но случается иногда.

В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи – артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары. Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги – мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать – в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.


"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
BrianYakДата: Пятница, 02.09.2011, 19:20 | Сообщение # 12
Шутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
=) а мне не особо понравился "Т и К" хотя все может быть продолжу после 3 серии и досмотрю

Мне всегда больше нравились комедии. Сейчас смотрю Mawaru Penguindrum

Для близнецов Такакура потянулось тяжкое время – по приговору врачей их сестренке Химари осталось жить считанные месяцы. Понятно, что братья-старшеклассники Канба и Сёма ценили каждый день вместе и были готовы выполнить любое желание сестры, к примеру, сходить на экскурсию в океанариум. Там Химари и умерла от опухоли мозга. А потом глазам убитых горем ребят предстало чудо: на голове девушки оказалась купленная в сувенирной лавке шляпа в виде пингвина, которая… воскресила их сестру! Под охи и ахи докторов ребята улизнули из больницы, от души отпраздновали и лишь потом поняли, что за все приходится платить…

Теперь стоит Химари надеть Шляпу (которую, кстати, зовут Стратегия Выживания), как милая и солнечная девушка превращается в холодную красавицу и мастерицу иллюзий. За поддержание жизни сестры это существо требует от Канбы и Сёмы найти и доставить таинственный Пингвиний Барабан, иначе выживание, видимо, не состоится. Для помощи в поисках и в целом, хозяйка Шляпы выделила троих пингвинов – мастеров на все руки, видеть которых могут лишь члены семьи Такакура. Когда братья активно приступили к поискам, сверхъестественная гостья даже назвала хозяйку Барабана, только не сказала главного – что это такое и как он хотя бы выглядит. Да это и не важно, главное – мотивация!
© Hollow, World-Art.ru
С первых минут это аниме, для меня выделялось только красивой рисовкой, и то, что здесь присутствуют Пингвины(очень напоминающих из "Мадагоскара"). Но, как только героиня прокричала «Стратегия выживания!» начался тот самый обкуренный пиздец, который я встречал только после Гаинакса.
Всем советую)




Сообщение отредактировал BrianYak - Пятница, 02.09.2011, 19:21
 
ВеснушкАДата: Пятница, 02.09.2011, 19:46 | Сообщение # 13
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
BrianYak, Я тоже комедии люблю, так "Т и К" вроде ж комедия. Я люблю аниму где много клевых парней и не люблю гаремники где полно тупых баб, типа "Розарио + вампир".

"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
BrianYakДата: Пятница, 02.09.2011, 20:07 | Сообщение # 14
Шутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ВеснушкА, от части понимаю)) но мое мужское начало голосует за гаремники и требует фан сервиса XD
но, как ни странно, сейчас выходит не плохой гаремник - Mayo Chiki!
в принципе понравился, но не идеальное аниме..


 
ВеснушкАДата: Пятница, 02.09.2011, 23:33 | Сообщение # 15
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
BrianYak, я вообще практически аниме не смотрю последний год. Перешла на сериалы и забила на аниму. Почему то сериалы больше доставляют, хотя мне уже все труднее находить интересные. А ещё иногда посматриваю мультики про супергероев, типа бэтмена, лиги справедливости (я фанатка Флеша - самого быстрого человека в мире), Х-менов и прочих.

"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
Форум » Разности » Общаемсо!!! » Обсуждаем новые анимешки ^^ (высказываем все что хотми но по теме)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: