Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS Профиль ЛС: Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разности » Общаемсо!!! » Разговоры о манге (Какая манга для вас была самой интересной?)
Разговоры о манге
Dragon6400Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Немой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тут немножко тему разрешили создать)))
Хотел поинтересоваться, какая манга из прочитанных вами в жизни была для вас самой интересной и захватывающей.
Поделитесь впечатлениями и расскажите что же в ней такого.
Также здесь можно пообсуждать мангу всякую. Любую.


 
ВеснушкАДата: Вторник, 19.04.2011, 16:32 | Сообщение # 2
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
Я знаю все напишут КУРОСАВА! Ведь нет манги лучше на свете чем манга о мастере вздрочки!!хаха
А если не куросава, то уж точно какое ни будь этти!)))


"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
Dragon6400Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:34 | Сообщение # 3
Немой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
серьёзно что ли ... ? ... интересно ...
я думал всё наоборот будут отписываться что они читают интелегентную, образовательную, поучительную мангу)))


 
ВеснушкАДата: Вторник, 19.04.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
Dragon6400, у нас сайт Этти и Эротико - любителей! У нас как бы все проекты такие! Уж так сложилось! У нас даже пара сёдзё, но не без эротики!
А почему Куросава? Да потому что все мы здесь собрались именно благодаря этой манге! Поэтому тут много фанов именно её!))


"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
SkyDreamerДата: Пятница, 22.04.2011, 20:21 | Сообщение # 5
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ВеснушкА, не говори за всех, я тут появился тока после Yumekui Merry! xP
 
BlackDragonДата: Суббота, 23.04.2011, 03:42 | Сообщение # 6
Немой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм ... а я уже думал просить удалять тему ... не пошло мол ...

 
BrianYakДата: Вторник, 03.05.2011, 22:52 | Сообщение # 7
Шутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Хмм да нормальная тема.. самой интересной? их много.. хотя да в последнее время я слишком увлекся этти и эротикой в манге...
А ведь начинал с "Shaman King" "Love Hina" они на всегда останутся в лучших)


 
ВеснушкАДата: Среда, 04.05.2011, 00:38 | Сообщение # 8
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
BrianYak, этти и эротика это очень заразно))) мы тут завладеваем умами людей)) мы пропагандируем этти... мало кто занимается этим же... сёдзё и яой заполоняют... заполоняют интернеты!

"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
BrianYakДата: Среда, 04.05.2011, 00:49 | Сообщение # 9
Шутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ВеснушкА, Они слишком переполнили интернет.. =((
но иногда и вправду встречаются исключения))) и это радует
Охх помню свои первые начинания в чтении извращенных эччи (не считая Хентая) - "Mysterious Girlfriend X", "kiss x sis"

А у тебя? или это слишком сложно вспомнить?


 
ВеснушкАДата: Среда, 04.05.2011, 01:08 | Сообщение # 10
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
BrianYak, я читала и читаю в прочем до сих пор (потому что выход продолжается) несколько сёдзей от команды "КоРиШи" + пару от "Свит Дримс", и несколько от "Юми Дрим")) хахаха! Я не так уж много манги читала и читаю сейчас...
А этти начала читать тогда же когда и тайпить))хаха Я вообщем то породила образ Онибаку как команды по переводу этти и эротики)) И я считаю что получилось как раз то самое что отличается от многих! Этти ведь мало кто переводит... а зря, ведь сюжеты бывают намного интереснее чем в других жанрах! И мангу я в основном читаю ту которую тайпю.
Да и в команде почти все старше 18 и ещё та подборка извращенцев)) хаха! Приоткрою завесу тайны - в этом месяце появится кое что весьма интересненькое и не одно, а 2. Я надеюсь что людям понравится, ведь стараюсь сделать сайт как можно необычнее и интереснее))


"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
BrianYakДата: Среда, 04.05.2011, 09:56 | Сообщение # 11
Шутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ВеснушкА, Охх как интригуете)))) буду с нетерпение ждать ))

 
ЛикаНяДата: Среда, 04.05.2011, 23:35 | Сообщение # 12
Панцу-тян XD
Группа: Друзья
Сообщений: 2139
Награды: 35
Репутация: 42
Статус: Offline
Раскрою секрет: когда создавалась команда, то мы все пришли к соглашению, что этти и всякого извращеннства не будет... но не смогли удержаться в конце концов ^^"



Задай мне вопрос, ня ^_^
 
ВеснушкАДата: Четверг, 05.05.2011, 02:01 | Сообщение # 13
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
ЛикаНя, разврат победил... и вообще то странно, что вы такое решили ибо "куросава" всё ж не очень то приличная манга...

"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
ЛикаНяДата: Пятница, 06.05.2011, 10:42 | Сообщение # 14
Панцу-тян XD
Группа: Друзья
Сообщений: 2139
Награды: 35
Репутация: 42
Статус: Offline
ВеснушкА, и не говори XD



Задай мне вопрос, ня ^_^
 
BlackDragonДата: Суббота, 07.05.2011, 00:52 | Сообщение # 15
Немой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Хааа ... так вот как задумывалось с самого начала))) ...

 
Форум » Разности » Общаемсо!!! » Разговоры о манге (Какая манга для вас была самой интересной?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: