Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS Профиль ЛС: Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Администрация » Жалобы, Вопросы, Предложения! » Спрашиваем!
Спрашиваем!
ВеснушкАДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
Вы спрашиваете - мы отвечаем!
Любые ваши вопросы не останутся без ответа!
Желательно вопросы общего типа: "когда выйдет та или иная глава?", задавать в этой теме!
 
vobiДата: Четверг, 27.01.2011, 13:07 | Сообщение # 2
Шутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
ну у меня появилось несколько вопросов:
1) после выкладывания манги на сайт вы больше её ни когда не редактируете?
2) будите ли вы редактировать(исправлять)(на грамотность) если уже выложили на сайт?
3) если да почему бы не создать тему типо:* найди в нашей манге ощибки * или *помоги нашему слепому редактору*
потом соответственно народ будет находить ,вы исправлять и благодарить народ за помощь
4)ну как идейко?



В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Зная Слово, любой может изменить мир.
 
ЛикаНяДата: Четверг, 27.01.2011, 13:10 | Сообщение # 3
Панцу-тян XD
Группа: Друзья
Сообщений: 2139
Награды: 35
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (vobi)
*помоги нашему слепому редактору*

убилооо... ахахах... ну как, тайпсеттеры, согласны? По мне, забавная идейка, ведь такого еще кажись ни одна команда не делала 13




Задай мне вопрос, ня ^_^
 
ВеснушкАДата: Четверг, 27.01.2011, 13:58 | Сообщение # 4
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
vobi, мы выкладываем мангу на сайт и это не значит что это конечный её вариант! Тайпы по 10 раз проверяют переводы когда делают, но ошибки всё равно проскальзывают! И ошибки это не так страшно ибо их всегда можно исправить и перезалить любую главу! Мы делаем мангу для ознакомления, а не для печати! К тому же мы не так давно этим занимаемся и пока только оттачиваем все приёмы!
тему на форуме *помоги нашему слепому редактору* необходима, для того что бы нам помогли читатели найти ошибки которые мы проглядели! Мы все люби и мы ошибаемся!))
Возьмём к примеру "... Куросаву" - Мунг старается тайпить побыстрей ибо читатели хотят уже поскорее дочитать мангу! Не смотря на то что он провиряет по нескольку раз, ошибки всё равно есть! Но исправлять всю еёё он будет когда полностью еёё закончит! вот!))


"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
vobiДата: Суббота, 29.01.2011, 23:49 | Сообщение # 5
Шутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
я вижу веснушка пасиб за ответ ,особенно порадовали *люби*
17

Добавлено (29.01.2011, 23:49)
---------------------------------------------
ну так когда новую рубрику запускаете?



В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Зная Слово, любой может изменить мир.
 
ВеснушкАДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:30 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
vobi, Мунг сказал - нет! Спорить никто не стал!
к словам не придирайся! 15


"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
SkyDreamerДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:09 | Сообщение # 7
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня вопрос: где чат?)
 
ЛикаНяДата: Вторник, 02.08.2011, 08:16 | Сообщение # 8
Панцу-тян XD
Группа: Друзья
Сообщений: 2139
Награды: 35
Репутация: 42
Статус: Offline
SkyDreamer, кликни по кнопке :"Чат",между "Форум" и "Гостевая" :)



Задай мне вопрос, ня ^_^


Сообщение отредактировал ЛикаНя - Вторник, 02.08.2011, 08:16
 
ВеснушкАДата: Вторник, 02.08.2011, 12:46 | Сообщение # 9
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
SkyDreamer, чат пока в разработке, когда допишут его то он будет совсем другой нежели сейчас)))

"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
Akuma_BengoshiДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:38 | Сообщение # 10
Немой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксюшка Веснушка [ВеснушкА]
Для начала спасибо за переводы.
Блин, было б время я б помог с тайпом или клином, но я уже в другой команде и дел хватает)) ну так у всех.
Остаётся только пожелать сил и терпения и поблагодарить за интересные проекты. 25
Что касается торможения проектов из-за перевода и тайпа - то на самом деле это странно, как правило проекты тормозятся в связи с медленным клином, т.к. отсутствую хорошие равки или оч. сложный клин и долгой редакцией (корректом текста). А так могу только посоветовать, мм... рекламку пустить там ридманге или ещё где, чего-чего а людей знающих английский полным полно. Если только перевод не с япа.
Если же дело в эдите (клине - тайпе) то попробуйте совместный проект с одной из команд ру-сканлейта у вас перевод редакция у них эдит скажем, как то так.
Я лишь просто беспокоюсь, что щас какие-нибудь мангани (или другая тима школоты) проект(ы) перехватят, вы выпустите ещё пару глав и прекратите своё существование. Как правило так и бывает, поскольку сканлетом занимаются в первую очередь для себя, а уже потом за спасибо от читателей)) + проекты онгоинги тянуть сложно с малым количеством людей, можно устать (не дай бог только!).
Тимы на мой взгляд которые могут пойти на совместный(е) проекты:
one-piece.ru (Читаю у них Святая земля и Город в котом ты живёшь, качество хорошее)
midori-ringo.org (Читаю Сору всё норм, хотя по 1 манге судить трудно)
ezergan.org.ru (брат читал Магию древних, сказал very good или чё то типа того, а он как правило гурман в плане перевода, 10 раз всё проверит)
rikudou.ru (много проектов, много читаю - оценю 8\10 балов, манги которые 10-20т (100-300глав) на некоторые главы поставлю 5-6 балов, короче бывают ошибки. Суть в том что команда огромна, переговорить с тамошним админом о совместном... переводчиков и прочих личностей там полным полно)

Опять же совместный как правило можно начинать на своих условиях или равных, прийти у взаимопониманию с одной из команд и жизнь возможно станет чуток полегче.

Ох чего то я настрочил, фух 34

Ладно)) спасибо за внимание или невнимание, в любом случае обидеть не кого не хотел - просто мысли в буквы. У меня такое бывает 1

Ну и напишу ещё разок, СпАсИБО за ВаШи ПЕРеВоДЫ.

(перенос сообщения из гостевой не влазит 10 зараза, ник ho-ho)


Сообщение отредактировал Akuma_Bengoshi - Воскресенье, 09.10.2011, 01:43
 
ВеснушкАДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:30 | Сообщение # 11
Оратор
Группа: Админчик
Сообщений: 823
Награды: 26
Репутация: 53
Статус: Offline
Akuma_Bengoshi, Спасибо за спасибо, а теперь по порядку:
1. Тормозят из за тайпа потому, что 5 проектов лично на мне и в них я не только тайп делаю, но и клин, и эдит, и равки я ищу. К тому же у меня и другие дела есть. А переводчик с корректором вообще рабочие люди.
2. Школота набежит проекты уведет. Я уже не раз отбивала проекты и этого уже не боюсь. И мангани уже угрожали, но вроде не перехватили и пока живем мирно. Неприятно когда берут проекты которые весят в будущих, но тут есть и наша доля вины, что проекты висят, а не делаются.
3. Те проекты которые делаем только мы, совместно с кем то делать не будем. У нас есть 3 совместных проекта и они тоже делаются не так уж быстро, кроме последнего (его я планирую побольше выпускать). С Рикудо мы связываться не хотим, их слишком много и им на все пофиг.

Как заключение: Мы уже больше года крутимся и только совершенствуемся, и обо всех аспектах сканлейта знаем не понаслышке. Спасибо за советы, но единственное, что нам нужно это 2-3 человека в команду (которые не пропадут через пару дней).


"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”
 
ЛикаНяДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:10 | Сообщение # 12
Панцу-тян XD
Группа: Друзья
Сообщений: 2139
Награды: 35
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (ВеснушкА)
нам нужно это 2-3 человека в команду (которые не пропадут через пару дней).

Реально обидно. Как только думаем ВОТ, КЛАСС! Новый человек, теперь все быстрее у нас пойдет, как этот человек навеки пропадает. Нам нужны ответственные люди! А их почти нет. 2

Да я могу в день по 3 главы перевести, только было бы кому клинить и тайпить.




Задай мне вопрос, ня ^_^


Сообщение отредактировал ЛикаНя - Понедельник, 10.10.2011, 08:11
 
Akuma_BengoshiДата: Вторник, 11.10.2011, 13:53 | Сообщение # 13
Немой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясненько
Всё на ваше усмотрение тогда...

Quote (ЛикаНя)
Реально обидно. Как только думаем ВОТ, КЛАСС! Новый человек, теперь все быстрее у нас пойдет, как этот человек навеки пропадает. Нам нужны ответственные люди! А их почти нет. 2

Да я могу в день по 3 главы перевести, только было бы кому клинить и тайпит


Короче лан могу поклинить пока что, а там может и потайплю (просто от тайпа под устал в другой тиме - нудное это занятие),лишь просто не знаю сколько у меня времени в ближайшее время будет (работа, учёба).
Скорость у меня будет зависеть от сложности подложки и качества равок, но если вы по анлейту то не, это без меня...
Жду ответа, пока посмотрю чё там за равки... 10
ну или же если есть у вас тут бродячий гуру-клина, пускай отпишется, знаменатель есть какой-нибудь 32

Добавлено (11.10.2011, 13:53)
---------------------------------------------
По поводу равок (nozoki ana), качество хорошее, везде они однотипные, с подложкой проблем не должно быть.
Судя кхм, по тесту... вы анлейт клините?


Сообщение отредактировал Akuma_Bengoshi - Вторник, 11.10.2011, 12:20
 
Bel-chanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:33 | Сообщение # 14
Немой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
День добрый.
У меня есть деловое предложение Отцу-Основателю вашего славного коллектива.

Пишите в ЛС, если заинтриговал)


Machinae Supremacy.

Сообщение отредактировал Bel-chan - Воскресенье, 06.11.2011, 13:33
 
PavloZloДата: Четверг, 22.12.2011, 16:59 | Сообщение # 15
Заткните меня
Группа: Проверенные
Сообщений: 1636
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Товарисчи девушки, новогодний релиз будет?

 
Форум » Администрация » Жалобы, Вопросы, Предложения! » Спрашиваем!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: